Стелла Зверева
Стелла Зверева
Директор ГТРК "Лотос"
Алексей Шутов
Алексей Шутов
Заместитель директора филиала - начальник службы информационных и тематических программ телевидения
Анна Шаповалова
Анна Шаповалова
Заместитель начальника службы информационных и тематических программ телевидения, шеф-редактор
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
Заместитель начальника службы информационных и тематических программ телевидения, шеф-редактор
Татьяна Зеленина
Татьяна Зеленина
Главный режиссёр телевидения
Николай Телюфанов
Николай Телюфанов
Руководитель группы телеоператоров
Марина Ли
Марина Ли
Начальник службы радиовещания
Анастасия Андрейко
Анастасия Андрейко
Ведущая информационных и тематических программ, корреспондент
Артём Петров
Артём Петров
Ведущий информационных и тематических программ
Марина Мельникова
Марина Мельникова
Ведущая информационных и тематических программ, специальный корреспондент
Дмитрий Дубровский
Дмитрий Дубровский
Ведущий информационных и тематических программ, корреспондент
Юлия Глазкова
Юлия Глазкова
Продюсер
Марина Дубовик
Марина Дубовик
Шеф-редактор информационной службы радиовещания
Неля Курбанова
Неля Курбанова
Продюсер
Маргарита Ивченко
Маргарита Ивченко
Корреспондент
Наталия Полянская
Наталия Полянская
Корреспондент информационной службы радиовещания
Алексей Порядков
Алексей Порядков
Корреспондент
Валентина Федакова
Валентина Федакова
Режиссёр телевидения
Александра Мельникова
Александра Мельникова
Корреспондент
Тамила Волкова
Тамила Волкова
Специалист коммерческой службы
Вадим Романов
Вадим Романов
Корреспондент
Марина Суржикова
Марина Суржикова
Руководитель коммерческой службы
Елизавета Щербакова
Елизавета Щербакова
Режиссёр телевидения
Елизавета Яблокова
Елизавета Яблокова
Корреспондент
Ольга Казинская
Ольга Казинская
Ведущая тематических программ, редактор сайта
Санал Куськеев
Санал Куськеев
Редактор сайта
Никита Зверев
Никита Зверев
Редактор сайта
Ольга Тюрина
Ольга Тюрина
Ассистент режиссера телевидения
Евгения Филатова
Евгения Филатова
Ассистент режиссера телевидения
Алёна Прудникова
Алёна Прудникова
Администратор телевидения
Ольга Макарова
Ольга Макарова
Гример
Валентин Пригаро
Валентин Пригаро
Художник компьютерной графики
Тимур Урманов
Тимур Урманов
Художник компьютерной графики
Ксения Макарова
Ксения Макарова
Режиссер телевидения
Елена Глущенко
Елена Глущенко
Режиссер телевидения
Татьяна Водопьянова
Татьяна Водопьянова
Специалист коммерческой службы
Игорь Палаев
Игорь Палаев
Звукорежиссер
Андрей Захаров
Андрей Захаров
Звукорежиссер
Виктор Новосельцев
Виктор Новосельцев
Телеоператор
Дмитрий Казинский
Дмитрий Казинский
Телеоператор
Борис Бастенов
Борис Бастенов
Телеоператор
Александр Голота
Александр Голота
Телеоператор
Дмитрий Швецов
Дмитрий Швецов
Ведущий тематических программ, корреспондент
Андрей Разумный
Андрей Разумный
Телеоператор
Андрей Зверев
Андрей Зверев
Телеоператор
Владимир Прокофьев
Владимир Прокофьев
Ассистент режиссера телевидения
Рубин Хабибуллаев
Рубин Хабибуллаев
Звукорежиссер
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Режиссер телевидения
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Режиссёр монтажа
Дамир Майкенов
Дамир Майкенов
Режиссёр монтажа
Дмитрий Карасёв
Дмитрий Карасёв
Режиссёр телевидения
Елена Максимова
Елена Максимова
шеф-редактор канала «Россия 24»
Заира Васильева
Заира Васильева
Ведущая информационных и тематических программ